signed Cathelin and dated 71 (lower left); signed Cathelin, titré "Bouquet rouge au pot blanc" et daté HIVER 1971 (on the reverse), signé Cathelin et daté 71 (en bas à gauche); signé Cathelin, titré "Bouquet rouge au pot blanc" et daté HIVER 1971 (au dos)