Stand 14.09.2024
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
Lot 194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
30.5 x 24.5 cm
Lot 194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
30,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: 10 Tage
Auktion: 01.10.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 107915
2 weitere Werke
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Leopold Kerpel ( Kismarton 1818 - 1880 Wien
091-122001/0000
Studium bei Carl Marko d.Ä. in Florenz
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007
Markus Prachensky
, 2003
Offsetdruck auf Papier
ab € 180
Gemerkt