Stand 10.07.2024
Franz Xaver Pieler
Lot 138-074345/0003
Großes Blumenstück mit Libelle und Schmetterlingen
Öl auf Holz
73 x 60 cm
Lot 138-074345/0003
Öl auf Holz
73,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -17 Tage
Auktion: 23.07.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert FX Pieler
signiert FX Pieler
1 weiteres Werk von Franz Xaver Pieler
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
110-024549/0002
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Vogelnest
Öl auf Leinwand
ab € 900
Franz Xaver Pieler
Historismus
Gemerkt