Stand 10.07.2024

Franz Xaver Pieler

Lot 138-074345/0003
Großes Blumenstück mit Libelle und Schmetterlingen
Öl auf Holz

73 x 60 cm

Lot 138-074345/0003
Öl auf Holz
73,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert FX Pieler
signiert FX Pieler

1 weiteres Werk von Franz Xaver Pieler

Franz Xaver Pieler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten