Stand 10.07.2024

Janos Viski

Lot 138-084207/0006
Liegende Kuh
Öl auf Karton

25 x 36 cm

Lot 138-084207/0006
Liegende Kuh
Öl auf Karton
25,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 90
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert Viski
signiert Viski