Stand 10.07.2024

Josef Heimerl

Lot 138-083639/0010
Kätzchen mit Kohlweißlingen (Schmetterlingen)
Pastell auf Papier

50.5 x 36 cm

Lot 138-083639/0010
Pastell auf Papier
50,5 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:44 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert und datiert Jos. Heimerl 1908 (?)

1 weiteres Werk von Josef Heimerl

Josef Heimerl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten