Stand 10.07.2024

A. Kablukova, um 1870

Lot 138-082717/0001
Mondnacht am See, 1867
Öl auf Leinwand

28 x 35.5 cm

Lot 138-082717/0001
Mondnacht am See, 1867
Öl auf Leinwand
28,0 x 35,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -30 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 106661
kyrillisch signiert, datiert 1867