Stand 10.07.2024

Lancelot Theodore Turpin de Crisse

Lot 138-082574/0001
Zugochsen und Leiterwagen
monochromes Aquarell in Brauntönen

16 x 21 cm

Lot 138-082574/0001
Zugochsen und Leiterwagen
16,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 106661
monogrammiert und datiert LTT 1830