Stand 10.07.2024

Fritz Rojka

Lot 138-082119/0010
Liebespaar auf der Parkbank
Öl auf Karton

22.5 x 31 cm

Lot 138-082119/0010
Liebespaar auf der Parkbank
Öl auf Karton
22,5 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -30 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert Fritz Rojka
signiert Fritz Rojka