Stand 10.07.2024

Künstler um 1900

Lot 138-082110/0035
An der Seine
C. Valley (?)

30 x 46 cm

Lot 138-082110/0035
An der Seine
C. Valley (?)
30,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -30 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 106661
unleserlich signiert, bezeichnet und datiert Paris (18)81