Stand 10.07.2024

Carl Kessler

Lot 138-081938/0005
Bauernhäuser in Grins bei Landeck in Tirol
eines mit Nachlassstempel am Untersatzkarton

23 x 30 cm

Lot 138-081938/0005
23,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 106661
betitelt und datiert Grins 21.10.1927 bzw. Grins 18.10.1927, ein Blatt signiert Carl Kessler

Carl Kessler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten