Stand 10.07.2024

Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Lot 138-081899/0017
Blumenzweig mit Vögeln
Stickereien

9.5 x 14 cm

Lot 138-081899/0017
Blumenzweig mit Vögeln
Stickereien
9,5 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 90
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 106661
Auktionsname: Paintings
eines signiert und datiert Pauline Wohl Prag