Stand 10.07.2024
Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Lot 138-081899/0017
Blumenzweig mit Vögeln
Stickereien
9.5 x 14 cm
Lot 138-081899/0017
Blumenzweig mit Vögeln
Stickereien
9,5 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 90
Auktion: -17 Tage
Auktion: 23.07.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 106661
Auktionsname: Paintings
eines signiert und datiert Pauline Wohl Prag
Gemerkt