Stand 10.07.2024

Ernst Graner

Lot 138-081848/0001
Karlskirche
Aquarellskizze auf Papier

26 x 17 cm

Lot 138-081848/0001
Karlskirche
Aquarellskizze auf Papier
26,0 x 17,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert E. Graner
signiert E. Graner