Stand 10.07.2024

Franz Xaver Pieler

Lot 138-081549/0002
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Biene
Öl auf Holz

27.5 x 19 cm

Lot 138-081549/0002
Öl auf Holz
27,5 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -30 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert FX Pieler
signiert FX Pieler

1 weiteres Werk von Franz Xaver Pieler
14 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Franz Xaver Pieler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten