Stand 10.07.2024

Franz Xaver Pieler

Lot 138-081549/0001
Blumenstück mit Schmetterlingen und Schnecke
Öl auf Holz

30 x 22.5 cm

Lot 138-081549/0001
Öl auf Holz
30,0 x 22,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -30 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert F. X. Pieler
signiert F. X. Pieler

1 weiteres Werk von Franz Xaver Pieler
14 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Franz Xaver Pieler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten