Stand 10.07.2024

Viktor Unger

Lot 138-081289/0004
Konvolut Aquarelle: Frauenakt mit rotem Kleid, 1907
verschiedene Formate

13.5 x 20.8 cm

Lot 138-081289/0004
verschiedene Formate
13,5 x 20,8 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 106661
teilweise signiert und datiert Viktor Unger bzw. V. Unger 1897