Stand 10.07.2024
Viktor Unger
Lot 138-081289/0003
Konvolut Aquarelle: Frauenakt mit grünem Kleid und Federn vor Landschaftshintergrund
Bleistift
28 x 12 cm
Lot 138-081289/0003
Bleistift
28,0 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -17 Tage
Auktion: 23.07.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 106661
teilweise signiert und datiert Viktor Unger bzw. V. Unger 1907 bzw. 1921
Gemerkt