Stand 10.07.2024

Gianni, Italien, Anfang 20. Jahrhundert

Lot 138-079523/0020
Blick über die Amalfitana
Aquarell auf Papier

30 x 49 cm

Lot 138-079523/0020
Blick über die Amalfitana
Aquarell auf Papier
30,0 x 49,0 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -17 Tage

Auktion: 23.07.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert Y. (?) Gianni
signiert Y. (?) Gianni

4 weitere Werke
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte

ab € 160
20 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG