Stand 10.07.2024
Josef Ferdinand Benesch
Lot 138-068752/0004
Häuser in Wagrain
Aquarell auf Papier
30 x 24 cm
Lot 138-068752/0004
Häuser in Wagrain
Aquarell auf Papier
30,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 50
Auktion: -17 Tage
Auktion: 23.07.2024 10:31 Uhr
Auktionsnummer: 106661
signiert Jos. Ferd. Benesch
signiert Jos. Ferd. Benesch
1 weiteres Werk von Josef Ferdinand Benesch
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Ferdinand Benesch
191-024698/0021
Im Hochgebirge
Öl auf Leinwand
ab € 450
Gemerkt