Stand 07.07.2024
Erwin Lutz-Waldner
Lot 191-024586/0005
Fischerhütte am Seeufer
Pastellkreidezeichnung auf Buntpapier
36 x 53.5 cm
Lot 191-024586/0005
Fischerhütte am Seeufer
36,0 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -62 Tage
Auktion: 05.08.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 106349
datiert Lutz-Waldner 52
datiert Lutz-Waldner 52
4 weitere Werke von Erwin Lutz-Waldner
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Erwin Lutz-Waldner
191-024586/0005
Fischerhütte am Seeufer
ab € 180
Erwin Lutz-Waldner
191-024586/0006
Herbststimmung
ab € 180
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erwin Lutz-Waldner
191-024586/0003
Stillleben mit Blumen und Früchten
Öl auf Karton
ab € 180
Erwin Lutz-Waldner
191-024586/0004
Bei der Feldarbeit
ab € 160
Gemerkt