Stand 07.07.2024

Walter Schmögner

Lot 99
Ohne Titel, 1977

23.4 x 28.8 cm

Lot 99
Ohne Titel, 1977
23,4 x 28,8 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -40 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert W. Schmögner 77