Stand 07.07.2024

Wolfgang Herzig

Lot 98
Tod der Procris

48.6 x 35.4 cm

Lot 98
Tod der Procris
48,6 x 35,4 cm

Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -40 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:32 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert Herzig 011