Stand 07.07.2024

Günther Schützenhöfer

Lot 86
Radio

14.9 x 15 cm

Lot 86
Radio
14,9 x 15,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -40 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:28 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert Schützenhöfer, in der platte zusätzlich signiert sowie datiert