Stand 07.07.2024

Oswald Tschirtner

Lot 84

39.7 x 29.8 cm

Lot 84
39,7 x 29,8 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -40 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:28 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert Oswald Tschirtner, in der Platte betitelt sowie datiert

Oswald Tschirtner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten