Stand 04.07.2024
Oskar Bottoli
Lot 110-024043/0010
Sitzende mit angezogenen Beinen
19)84 patinierter Bronzeguss
Lot 110-024043/0010
19)84 patinierter Bronzeguss
Schätzpreis:
€ 420
Auktion: 7 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 15.07.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 106157
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
auf der Unterseite monogrammiert und datiert "OB
1 weiteres Werk von Oskar Bottoli
7 Tage | Dorotheum
Oskar Bottoli
110-024043/0011
zugeschrieben
ab € 500
Gemerkt