Stand 04.07.2024
Heinrich Josef Wertheim
Lot 110-024690/0008
betitelt "An der March bei Scharvar"
Aquarell auf Papier
44 x 60 cm
Lot 110-024690/0008
Aquarell auf Papier
44,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 85
Auktion: 7 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 15.07.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 106157
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert u. "Heinrich Wertheim 1922
1 weiteres Werk von Heinrich Josef Wertheim
7 Tage | Dorotheum
Heinrich Josef Wertheim
110-024690/0007
betitelt "Herbstabend an der Thaja"
Raaps an d. Thaja"
ab € 240
Gemerkt