Stand 04.07.2024
Willi Götzl
Lot 110-024484/0014
Mädchen mit Teddybär
Öl auf Leinwand
72 x 62 cm
Lot 110-024484/0014
Mädchen mit Teddybär
Öl auf Leinwand
72,0 x 62,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 7 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 15.07.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 106157
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert und datiert W. Götzl 1963
1 weiteres Werk von Willi Götzl
2 Tage | Dorotheum
Willi Götzl
193-017612/0003
Mädchenbildnis
Öl auf Platte
ab € 200
Gemerkt