Stand 04.07.2024
Friedensreich Hundertwasser
Lot 194-028112/0009
Man Find in Zahala
Granolithographie in Farbe auf Velin
40.5 x 57 cm
Lot 194-028112/0009
Man Find in Zahala
40,5 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:03 Uhr
Auktionsnummer: 106493
6 weitere Werke von Friedensreich Hundertwasser
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Friedensreich Hundertwasser
41
Kreisverkehr der Straßengekreuzigten (From: Look at it on a Rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
Friedensreich Hundertwasser
42
Regentag on Waves of Love (From: Look at it on a rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
Friedensreich Hundertwasser
89
Automobil mit roten Regentropfen
, 1964
Lithograph
€ 1.800 - 2.400
4 Tage | Mallet Auction
Friedensreich Hundertwasser
1056
Arabian Woman
, 1955
lithograph
€ 930 - 1.200
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
194-028112/0001
Blindes Auto I. und Lastwagen
ab € 220
Friedensreich Hundertwasser
194-028234/0001
Das 30 Tage Fax Bild
Schweiz
ab € 200
Friedensreich Hundertwasser
Phantastischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt