Stand 04.07.2024
Max Weiler
Lot 194-027957/0002
Adventblume
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
50 x 65 cm
Lot 194-027957/0002
Adventblume
50,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:03 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert. (19)91
datiert. (19)91
Max Weiler
Gemerkt