Stand 04.07.2024
Rudolf Hausner
Lot 194-027852/0082
Wandertag 3. b, 1979
Lithographie in Farbe auf Velin
75.5 x 55.7 cm
Lot 194-027852/0082
Wandertag 3. b, 1979
75,5 x 55,7 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: 1979
datiert: 1979
2 weitere Werke von Rudolf Hausner
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hausner
194-028129/0037
Adam zuversichtlich
blattgroße Darstellung
ab € 240
Rudolf Hausner
194-027852/0035
Adam gut getroffen
, 1975
Siebdruck in Farbe auf Velin
ab € 340
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt