Stand 04.07.2024
Victor Vasarely
Lot 194-027852/0143
Siebdruck in Farbe auf Velin
27.7 x 34.2 cm
Lot 194-027852/0143
Siebdruck in Farbe auf Velin
27,7 x 34,2 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:59 Uhr
Auktionsnummer: 106493
8 weitere Werke von Victor Vasarely
heute | Bukowski Auktioner AB
Victor Vasarely
Erebus
, 1982
€ 1.700 - 2.200
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely
11
Bi-Ga
, 1976
Silkscreen
€ 700 - 900
Victor Vasarely
12
Tsillag
, 1986
Lithograph
€ 500 - 700
Victor Vasarely
18
Our-MC-2
Silkscreen
€ 500 - 700
Victor Vasarely
20
Ter-Ur-NB-2
, 1984
Lithograph
€ 600 - 800
4 Tage | Sotheby's London
Victor Vasarely
135
MEH - MC
acrylic on canvas, in artist's frame
€ 60.000 - 84.000
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Victor Vasarely
194-027852/0144
Siebdruck in Farbe auf Velin
ab € 340
9 Tage | Desa Unicum
Victor Vasarely
21
Naissances
serigraph/plexiglass
€ 700 - 940
Victor Vasarely
Espace
Op Art
Gemerkt