Stand 04.07.2024
Jonathan Meese
Lot 194-027369/0017
Kunst ist Chef
Filzstift
29.5 x 21 cm
Lot 194-027369/0017
Kunst ist Chef
Filzstift
29,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:56 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Jonathan Meese, datiert: 22.09.2018
2 weitere Werke von Jonathan Meese
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Jonathan Meese
102
Don Skeletti im Fettnapf mit 10 Zäpfchen / Colonel Iverson
, 2007
Etching
€ 400 - 600
Jonathan Meese
104
Großmeisterin Hagen von Tronje
, 2004
Etching
€ 400 - 600
Jonathan Meese
Art Brut
Art Brut--
Neoexpressionismus
Performance / Performance Art
Videokunst
Gemerkt