Stand 04.07.2024
Paul Flora
Lot 194-027688/0041
Zerstörung eines Meisterwerks (Der Kritiker)
Lithographie auf Velin von BFK Rives
47 x 62.5 cm
Lot 194-027688/0041
47,0 x 62,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 106493
10 weitere Werke von Paul Flora
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
3
Sechs Husaren
ab € 280
Paul Flora
4
Acht Schützen
ab € 280
Paul Flora
5
Labyrinth
ab € 280
Paul Flora
091-121938/0000
Ahnherrs Abreise
mit Buntstift kolorierte Radierung
ab € 220
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
138-084102/0001
Verwurzelte Tiroler
ab € 190
Paul Flora
194-027688/0016
Türkischer Marsch
auf Velin
ab € 380
Paul Flora
194-027688/0042
Zirkus Seiltänzer
auf Velin
ab € 360
Paul Flora
194-027688/0040
Carnevale Veneziano
Offsetdruck in Farbe
ab € 160
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
191-024539/0002
Manege
Radierung mit Buntstift koloriert
ab € 240
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
110
Tusche
€ 1.400 - 1.800
Paul Flora
Gemerkt