Stand 04.07.2024
Oskar Laske
Lot 194-027688/0038
Liebesnest
Lithographie in Farbe auf glattem Papier
13.5 x 16.5 cm
Lot 194-027688/0038
Liebesnest
13,5 x 16,5 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 106493
2 weitere Werke von Oskar Laske
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar Laske
85
Manastirea Voronetului
ab € 200
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar Laske
50
Cristoforo Colombo Sta. Maria (Die Entdeckung Amerikas)
, 1931
Lithographie in Farbe auf Papier
€ 1.200 - 1.600
Oskar Laske
Wiener Secession
Gemerkt