Stand 04.07.2024
Hildegard Batke-Rest
Lot 194-028085/0007
Ohne Titel, 1993
Mischtechnik auf Papier
104 x 144 cm
Lot 194-028085/0007
Ohne Titel, 1993
Mischtechnik auf Papier
104,0 x 144,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:50 Uhr
Auktionsnummer: 106493
Auktionsname: Paintings
signiert: Hilde Batke, datiert: (19)93
Gemerkt