Stand 04.07.2024

Katharina Henc

Lot 194-028005/0005
Goldener Herbst, 1997
Hinterglasmalerei

51 x 41 cm

Lot 194-028005/0005
Goldener Herbst, 1997
Hinterglasmalerei
51,0 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -75 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Katharina Henc, datiert: 1997