Stand 04.07.2024

Heliane Wiesauer-Reiterer

Lot 194-027110/0035
Tusche

64.5 x 47.56 cm

Lot 194-027110/0035
Tusche
64,5 x 47,6 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -75 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 106493
Auktionsname: Paintings
signiert: Heliane Wiesauer-Reiterer, datiert: 7.1980