Stand 04.07.2024
Eduard Angeli
Lot 194-027110/0041
Stillleben, 1981
Vernis mou auf Velin von BFK Rives
23 x 28.8 cm
Lot 194-027110/0041
Stillleben, 1981
23,0 x 28,8 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: (19)81
datiert: (19)81
3 weitere Werke von Eduard Angeli
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Angeli
195-041994/0005
Treppe
Aquarell/Mischtechnik auf Papier
ab € 400
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Angeli
20 +
, 2022
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin
€ 800 - 1.000
Eduard Angeli
64
Das Stahl Kabinett
, 1990
Mischtechnik auf Velin
€ 2.000 - 2.500
Gemerkt