Stand 04.07.2024
Karl Strnad Goldammer
Lot 194-028054/0004
Das Dreimäderlhaus in Wien
Lithographie in Farbe auf Velin
37.3 x 51.8 cm
Lot 194-028054/0004
Das Dreimäderlhaus in Wien
37,3 x 51,8 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 106493
2 weitere Werke von Karl Strnad Goldammer
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad Goldammer
194-028262/0004
Am Campo Santi Giovanni e Paolo in Venedig
ab € 180
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad-Goldammer
191-024692/0005
Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa
2 Lithographien in Farbe
ab € 280
Karl Strnad Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt