Stand 04.07.2024

Hans Kaliba

Lot 194-027860/0041
Gehöft mit Weiher, 1947
Öl auf Hartfaserplatte

59 x 79 cm

Lot 194-027860/0041
Gehöft mit Weiher, 1947
Öl auf Hartfaserplatte
59,0 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Hans Kaliba, datiert: 1947

1 weiteres Werk von Hans Kaliba