Stand 04.07.2024

Gustav Feith

Lot 194-027854/0027
Ein Sommerblumenstrauß, 1929
Öl auf Leinwand

54.5 x 48 cm

Lot 194-027854/0027
Ein Sommerblumenstrauß, 1929
Öl auf Leinwand
54,5 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Gust. Feith, datiert: (19)29

1 weiteres Werk von Gustav Feith