Stand 04.07.2024
Hanns Kobinger
Lot 194-027854/0016
Die Kalvarienbergkirche in Hallstatt
Aquarell und schwarze Kreide auf Papier
50 x 53 cm
Lot 194-027854/0016
50,0 x 53,0 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet und datiert: Hallstatt Sept (19)59
1 weiteres Werk von Hanns Kobinger
15 Tage | Dorotheum
Hanns Kobinger
194-027782/0030
Ausseer Land
, 1948
gewidmet: Weihnacht für Karin T
ab € 220
Gemerkt