Stand 04.07.2024
Robert Hammerstiel
Lot 194-027852/0111
Eine Begegnung
auf Papier
18.4 x 23 cm
Lot 194-027852/0111
Eine Begegnung
auf Papier
18,4 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Hammerstiel
signiert: Hammerstiel
3 weitere Werke von Robert Hammerstiel
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Hammerstiel
194-028145/0004
Holzschnitt auf Velin
ab € 140
Robert Hammerstiel
194-027852/0111
Eine Begegnung
auf Papier
ab € 200
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Hammerstiel
196-015655/0019
Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen "Du Ruf"
Holzschnitt
ab € 180
Gemerkt