Stand 04.07.2024
Konrad Klapheck
Lot 194-027852/0105
Patience
Radierung auf Velin
12.2 x 10.1 cm
Lot 194-027852/0105
Patience
Radierung auf Velin
12,2 x 10,1 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106493
2 weitere Werke von Konrad Klapheck
15 Tage | Dorotheum
Konrad Klapheck
194-027852/0072
Dampfbügeleisen (Dragon du Foyer/Schwiegermutter)
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
ab € 600
15 Tage | Dorotheum
Konrad Klapheck
194-027852/0108
L'Elu (Das Telefon)
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 380
Konrad Klapheck
Magischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt