Stand 04.07.2024
Konrad Klapheck
Lot 194-027852/0105
Patience
Radierung auf Velin
12.2 x 10.1 cm
Lot 194-027852/0105
Patience
Radierung auf Velin
12,2 x 10,1 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106493
2 weitere Werke von Konrad Klapheck
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Konrad Klapheck
83
Die Schwiegermutter
, 1967
Lithograph
€ 300 - 500
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Konrad Klapheck
63
Ball pen and watercolour over etching
€ 500 - 700
Konrad Klapheck
Magischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt