Stand 04.07.2024
Rudolf Pusak
Lot 194-027845/0004
Aquarell-Mischtechnik auf Papier
61 x 43 cm
Lot 194-027845/0004
61,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106493
1 weiteres Werk von Rudolf Pusak
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Pusak
194-027845/0005
teilkaschiert hinter Passepartout
ab € 80
Rudolf Pusak
Realismus
Gemerkt