Stand 04.07.2024
Jean Miotte
Lot 194-027819/0005
Lithographie in Farbe auf Velin
40 x 40.5 cm
Lot 194-027819/0005
40,0 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106493
Jean Miotte
Gemerkt