Stand 04.07.2024
Gottfried Helnwein
Lot 194-027794/0007
Ausstellungsplakat: Gottfried Helnwein. Faces (Keith Richards), 1993
Graphik auf Papier nach Gottfried Helnwein
84 x 59.5 cm
Lot 194-027794/0007
84,0 x 59,5 cm
Schätzpreis:
€ 80
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 106493
6 weitere Werke von Gottfried Helnwein
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027195/0067
, 1985
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier
ab € 400
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027794/0020
A) Helnwein
Farbgraphik auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein
ab € 110
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027195/0064
, 1985
ab € 400
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027852/0066
In der Hitze der Nacht
Fine Art Print auf Velin
ab € 1.200
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027794/0014
Ausstellungsplakat: Helnwein (Michail Gorbatschow)
, 1990
ab € 160
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027794/0035
Handsigniertes Ausstellungsplakat: Helnwein Autoportraits
, 1991
Parlais Rohan
ab € 160
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt