Stand 04.07.2024
Ernst Huber
Lot 194-027782/0040
Semmering
Aquarell über Bleistift auf Papier
7.5 x 11.5 cm
Lot 194-027782/0040
Semmering
7,5 x 11,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Ernst Huber, datiert: Silvester 1938
4 weitere Werke von Ernst Huber
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
110-024463/0027
Winterzeit im Dorf
Mischtechnik auf Papier
ab € 420
Ernst Huber
110-024463/0025
Dorf Sommerfest
Kleistertechnik auf Papier
ab € 1.300
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
194-028129/0009
Jaffa
Lithographie in Farbe auf Papier
ab € 160
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
131
Fort Lauderdale - Florida
Aquarell auf Papier
€ 1.400 - 1.800
Gemerkt