Stand 04.07.2024
Franz Xaver Mandl
Lot 194-027782/0026
Blick über Berchtesgaden auf den Watzmann
Öl auf Karton
24.5 x 31.8 cm
Lot 194-027782/0026
Öl auf Karton
24,5 x 31,8 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:04 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Mandl
signiert: Mandl
Gemerkt