Stand 04.07.2024
Soshana
Lot 194-027767/0003
Village
Öl auf Leinwand
46 x 63 cm
Lot 194-027767/0003
Village
Öl auf Leinwand
46,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106493
rückseitig signiert und datiert: Soshana (19)51
4 weitere Werke von Soshana
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Soshana
74
Desert Storm
, 1992
Öl auf Leinwand
€ 4.800 - 6.000
Soshana
75
Seaweeds
, 1977
Öl auf Leinwand
€ 3.800 - 5.000
Soshana
76
African Inspiration
, 1990
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 5.000
Soshana
77
In the Rainforest
, 1990
Öl auf Leinwand
€ 3.800 - 5.000
Gemerkt